Todos os Produtos
-
Fita adesiva de BOPP
-
Fita adesiva de papel de embalagem
-
Fita adesiva do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO
-
Fita de esparadrapo do PVC
-
Rolo enorme da fita de BOPP
-
Fita adesiva da fibra de vidro
-
Rolo de filme do estiramento
-
Fita adesiva de embalagem
-
Fita adesiva do Polyimide
-
Fita adesiva da espuma
-
Fita do MOPP
-
Rolo de película protetora
-
Rolo enorme de papel de embalagem
-
Filme plástico estático
Pessoa de Contato :
Jack Fan (General Manager)
Número de telefone :
+8615256576385
palavras-chave [ colored packing tape ] Combine 200 produtos.
PVC amarelo da fita da isolação do preto do ODM RoHS para a proteção do condicionador de ar
| Material:: | PVC |
|---|---|
| Cor:: | branco, amarelo, azul, marrom, etc. |
| Comprimento:: | 20M |
Fita adesiva acrílica 1280MMx4000M da fita resistente do rolo enorme de BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 4000m |
Fita clara 38mic 40mic 45mic 48mic 52mic do rolo enorme da fita de BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 4000m |
canal impermeável de pano de 144mm que embala pegajoso super da fita adesiva para a pintura do assoalho de tapete
| Material:: | Pano do canal da tela |
|---|---|
| Cor:: | Personalizado |
| Comprimento:: | 100m-1000m, personalizou |
O reparo esparadrapo plástico da estufa do PE não grava nenhum filme do gotejamento
| Material:: | Filme do PE |
|---|---|
| Cor:: | Branco, azul |
| Comprimento:: | 10m |
Fita transversal reforçada do filamento da fita adesiva da fibra de vidro
| Material:: | Poliéster da fibra de vidro |
|---|---|
| Cor:: | Amarelo |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
BSCI BOPP de alta qualidade que embala a fita de esparadrapo clara transparente da cor
| material: | Bopp |
|---|---|
| cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Fita de PVC detectável impermeável para o aviso da barricada
| Material:: | PVC |
|---|---|
| Cor:: | branco, amarelo, azul, marrom, etc. |
| Comprimento:: | 33m |
deslizamento de embalagem Nano da fita adesiva de 30mm Reutilizable anti para a etiqueta do suporte do carro
| Material:: | Acrílico |
|---|---|
| Cor:: | personalizado |
| Comprimento:: | 3m, 5m |
Chama resistente de alta tensão do nível UL510 - fita adesiva de borracha elétrica elétrica retardadora do PVC
| Material:: | PVC |
|---|---|
| Cor:: | branco, amarelo, azul, marrom, etc. |
| Comprimento:: | 10-25m |

