Todos os Produtos
-
Fita adesiva de BOPP
-
Fita adesiva de papel de embalagem
-
Fita adesiva do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO
-
Fita de esparadrapo do PVC
-
Rolo enorme da fita de BOPP
-
Fita adesiva da fibra de vidro
-
Rolo de filme do estiramento
-
Fita adesiva de embalagem
-
Fita adesiva do Polyimide
-
Fita adesiva da espuma
-
Fita do MOPP
-
Rolo de película protetora
-
Rolo enorme de papel de embalagem
-
Filme plástico estático
Pessoa de Contato :
Jack Fan (General Manager)
Número de telefone :
+8615256576385
palavras-chave [ colored packing tape ] Combine 200 produtos.
Fita adesiva apagada impressa frágil feita sob encomenda de papel de embalagem de BSCI Brown para empacotar
| Material: | Kraft |
|---|---|
| cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
ofício lateral autoadesivo da fita de papel de 30m-1000m fita de papel Brown do único para a embalagem
| Material: | Kraft |
|---|---|
| cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Rolo enorme 1280MM da fita adesiva da selagem de BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 4000m |
o rolo enorme acrílico de fita adesiva BOPP da água clara de 40mic 45mic personalizou a cor e o logotipo
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 4000m |
Costume autoadesivo claro do rolo enorme da fita do acrílico BOPP da água
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 4000m |
Fita adesiva frágil ativada acrílica de papel de embalagem que empacota 150MIC
| Material: | Kraft |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
A água ativou a fita gomada reforçada frágil 50m de fita adesiva de papel de embalagem
| Material: | Kraft |
|---|---|
| cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
A selagem Brown reforçada apagou a impressão feita sob encomenda da fita adesiva de papel de embalagem
| Material: | Kraft |
|---|---|
| cor: | marrom |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
rolo 20mm azul da fita adesiva do PVC de 17mm para a isolação elétrica
| Material:: | PVC |
|---|---|
| Cor:: | Azul, personalizado |
| Comprimento:: | 33m |
Fita adesiva 50mm White Stripes preto do PVC do cloreto Polyvinyl do TUV
| Material:: | PVC |
|---|---|
| Cor:: | Black+White |
| Comprimento:: | 33m |

