Todos os Produtos
-
Fita adesiva de BOPP
-
Fita adesiva de papel de embalagem
-
Fita adesiva do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO
-
Fita de esparadrapo do PVC
-
Rolo enorme da fita de BOPP
-
Fita adesiva da fibra de vidro
-
Rolo de filme do estiramento
-
Fita adesiva de embalagem
-
Fita adesiva do Polyimide
-
Fita adesiva da espuma
-
Fita do MOPP
-
Rolo de película protetora
-
Rolo enorme de papel de embalagem
-
Filme plástico estático
Pessoa de Contato :
Jack Fan (General Manager)
Número de telefone :
+8615256576385
palavras-chave [ colored packing tape ] Combine 200 produtos.
OEM impermeável da fita elétrica do roxo da isolação de BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| cor: | Roxo transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Preço transparente esparadrapo do rolo enorme da fita de BOPP pelo quilograma
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 4000m |
Rolo enorme 1335MMx4000M da fita adesiva acrílica de Opp BOPP da goma
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 4000m |
Rolo 4,4 fita de esparadrapo clara adesiva acrílica do polipropileno BOPP de mil.
| Material: | bopp |
|---|---|
| cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m,40m,50m,66m,100m,100 jardas,132m,500m,100 |
A fita do espaço livre de Bopp imprimiu o esparadrapo acrílico da cor com logotipo personalizado
| Material: | bopp |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 50m-130m |
1000 - rolo transparente da máquina de fita da goma da fita adesiva BOPP de 4000mts BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Amarelo transparente |
| Comprimento:: | 100-1000m |
O jumbo esparadrapo acrílico transparente da fita de BOPP rola 1280mmx4000m personalizado
| Material:: | Bopp/Opp |
|---|---|
| Cor:: | branco, amarelo, azul, marrom, etc. |
| Comprimento:: | 4000m |
da caixa impermeável de Bopp da fita de 30m-1000m Scotched fita Não-tóxica e insípido da fita de empacotamento da selagem de Opp da embalagem
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Fita preta do Kapton do ESD da fita adesiva do Polyimide
| Material:: | Polyimide |
|---|---|
| Cor:: | Preto |
| Comprimento:: | 33mts ou personalizado |
Fita resistente de Bopp do pacote esparadrapo de Brown para empacotar a fita de selagem autoadesiva forte de OPP
| Material: | BOPP |
|---|---|
| cor: | Brown |
| Comprimento:: | 30m, 40m, 50m, 66m, 100m, 100yard, 132m, 500m, 100 |

