Todos os Produtos
-
Fita adesiva de BOPP
-
Fita adesiva de papel de embalagem
-
Fita adesiva do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO
-
Fita de esparadrapo do PVC
-
Rolo enorme da fita de BOPP
-
Fita adesiva da fibra de vidro
-
Rolo de filme do estiramento
-
Fita adesiva de embalagem
-
Fita adesiva do Polyimide
-
Fita adesiva da espuma
-
Fita do MOPP
-
Rolo de película protetora
-
Rolo enorme de papel de embalagem
-
Filme plástico estático
Pessoa de Contato :
Jack Fan (General Manager)
Número de telefone :
+8615256576385
palavras-chave [ colored packing tape ] Combine 200 produtos.
Fita fixa do MOPP que não prende com correias nenhum resíduo da colagem para o reparo do papel de parede
| Material:: | MOPP |
|---|---|
| Cor:: | Branco |
| Comprimento:: | 66m |
Brown Mopp vermelho que prende com correias a fita quente da selagem do derretimento da fita 25mm
| Material:: | MOPP |
|---|---|
| Cor:: | Brown vermelho |
| Comprimento:: | 66m |
Prendendo com correias tiras de borracha adesivas da fita do MOPP para a fixação 1500mm do refrigerador
| Material:: | MOPP |
|---|---|
| Cor:: | Brown vermelho |
| Comprimento:: | 50m |
tiras de borracha adesivas tomadas partido amigáveis de fita de máscara do congelador de 30mm MOPP únicas
| Material:: | MOPP |
|---|---|
| Cor:: | Brown vermelho |
| Comprimento:: | 50m |
Fita tomada partido 300mm do forro do refrigerador da fita alta do MOPP da viscosidade única
| Material:: | MOPP |
|---|---|
| Cor:: | Brown vermelho |
| Comprimento:: | 50m |
Canal colorido de 1240mm que embala único da fita adesiva tomado partido para a selagem do reparo da tubulação
| Material:: | Pano do canal da tela |
|---|---|
| Cor:: | Personalizado |
| Comprimento:: | 30m-50m, personalizou |
Fita de esparadrapo da embalagem da folha de alumínio da ATAC para a tubulação de remendo de selagem 10m do canal
| Material:: | folha de alumínio |
|---|---|
| Cor:: | Branco, azul |
| Comprimento:: | 10m |
Canal que embala a fita 20m da folha de alumínio de fita adesiva
| Material:: | folha de alumínio |
|---|---|
| Cor:: | Branco, azul |
| Comprimento:: | 20M |
Fita de esparadrapo elétrica do PVC da isolação impermeável
| Material:: | PVC |
|---|---|
| Cor:: | branco, amarelo, azul, marrom, etc. |
| Comprimento:: | 5y/10y/15y/20y |
Refrigerador esparadrapo de borracha que prende com correias o filme da fita do MOPP impermeável
| Material:: | Bopp |
|---|---|
| Cor:: | Azul |
| Comprimento:: | 30m-100m |

