Todos os Produtos
-
Fita adesiva de BOPP
-
Fita adesiva de papel de embalagem
-
Fita adesiva do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO
-
Fita de esparadrapo do PVC
-
Rolo enorme da fita de BOPP
-
Fita adesiva da fibra de vidro
-
Rolo de filme do estiramento
-
Fita adesiva de embalagem
-
Fita adesiva do Polyimide
-
Fita adesiva da espuma
-
Fita do MOPP
-
Rolo de película protetora
-
Rolo enorme de papel de embalagem
-
Filme plástico estático
Pessoa de Contato :
Jack Fan (General Manager)
Número de telefone :
+8615256576385
palavras-chave [ colored packing tape ] Combine 200 produtos.
Fita de esparadrapo elétrica do PVC da isolação impermeável
| Material:: | PVC |
|---|---|
| Cor:: | branco, amarelo, azul, marrom, etc. |
| Comprimento:: | 5y/10y/15y/20y |
Fita para qualquer tempo impermeável plástica do reparo da fita de esparadrapo da embalagem do PE para o reparo da estufa
| Material:: | Filme do PE |
|---|---|
| Cor:: | Branco, azul |
| Comprimento:: | 10M/40M/50M |
OPP feito sob encomenda que embala a caixa de envio da caixa da fita transparente dourada de BOPP que sela a fita de empacotamento adesiva
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
A colagem quente do derretimento apagou o folheado da fita adesiva de papel de embalagem para a selagem do pacote
| Material: | Kraft |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
A fita reforçada longa da selagem de Kraft apagou a fita de papel de Brown
| Material: | Kraft |
|---|---|
| cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Do rolo livre da fita adesiva de papel de embalagem da água o costume laminado forte imprimiu
| Material: | Kraft |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Fita de papel gomada autoadesiva Logo Printed Kraft Tape de Brown
| Material: | Kraft |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Pacote impresso biodegradável da fita adesiva de papel de embalagem
| Material: | Kraft |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
O costume esparadrapo forte imprimiu a fita reforçada fita do papel de embalagem de Kraft Brown
| Material: | Kraft |
|---|---|
| cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Fita adesiva que pode escrever-se 70mmx45m de papel de embalagem de Brown para a selagem da caixa
| material: | Kraft |
|---|---|
| cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |

