Todos os Produtos
-
Fita adesiva de BOPP
-
Fita adesiva de papel de embalagem
-
Fita adesiva do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO
-
Fita de esparadrapo do PVC
-
Rolo enorme da fita de BOPP
-
Fita adesiva da fibra de vidro
-
Rolo de filme do estiramento
-
Fita adesiva de embalagem
-
Fita adesiva do Polyimide
-
Fita adesiva da espuma
-
Fita do MOPP
-
Rolo de película protetora
-
Rolo enorme de papel de embalagem
-
Filme plástico estático
Pessoa de Contato :
Jack Fan (General Manager)
Número de telefone :
+8615256576385
palavras-chave [ colored packing tape ] Combine 200 produtos.
ODM elétrico da fita da isolação do verde da fita adesiva de 45micx48mmx100m BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| cor: | Verde transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Verde verde transparente da fita da isolação da fita de esparadrapo de BOPP com Logo Printed
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Verde transparente/Brown |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Anti corrosão da fita vermelha impermeável da selagem da caixa de Bopp da fita de Bopp
| Material: | Bopp |
|---|---|
| cor: | Azul transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Fita de esparadrapo acrílica de empacotamento 45micx48mmx100m pretos transparentes de BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Preto transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Fita adesiva do auto BOPP da selagem da caixa no volume
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Preto transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Empresa de manufatura adesiva preta transparente da fita de BSCI Bopp
| Material: | Bopp |
|---|---|
| cor: | Preto transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Fita de esparadrapo maioria preta impermeável 30m-1000m do OEM Bopp
| Material: | Bopp |
|---|---|
| cor: | Preto transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Letras maiorias do ouro da fita de esparadrapo de Bopp da fita de Bopp do espaço livre do polipropileno
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Branco transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Os caráteres vermelhos imprimiram a largura impermeável clara da fita adesiva 24mm de BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| cor: | Branco transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
A água ativou fita gomada do papel de embalagem para empacotar
| material: | Kraft |
|---|---|
| cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |

