Todos os Produtos
-
Fita adesiva de BOPP
-
Fita adesiva de papel de embalagem
-
Fita adesiva do ANIMAL DE ESTIMAÇÃO
-
Fita de esparadrapo do PVC
-
Rolo enorme da fita de BOPP
-
Fita adesiva da fibra de vidro
-
Rolo de filme do estiramento
-
Fita adesiva de embalagem
-
Fita adesiva do Polyimide
-
Fita adesiva da espuma
-
Fita do MOPP
-
Rolo de película protetora
-
Rolo enorme de papel de embalagem
-
Filme plástico estático
Pessoa de Contato :
Jack Fan (General Manager)
Número de telefone :
+8615256576385
palavras-chave [ bopp packaging tape ] Combine 141 produtos.
Fita adesiva impressa feita sob encomenda da selagem de embalagem de Rolls da fita adesiva de BOPP para a caixa
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Amarelo transparente |
| Comprimento:: | 100-1000m |
1000 - rolo transparente da máquina de fita da goma da fita adesiva BOPP de 4000mts BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Amarelo transparente |
| Comprimento:: | 100-1000m |
Costume de embalagem do rolo enorme da fita de Logo Printed Adhesive BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Fita adesiva amarela transparente de BOPP para embalar
| Material: | Bopp |
|---|---|
| cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Fita elétrica amarela clara feita sob encomenda da fita adesiva de BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Caixa quente do derretimento que sela a fita adesiva 38mic ~60mic de BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| cor: | Amarelo de creme transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Fita de embalagem autoadesiva 50mm*150m*50mic de Brown Bopp
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Amarelo de creme transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Selagem adesiva super da caixa do transporte de Scotched da fita adesiva de BOPP
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
do transporte 90mic da selagem BOPP da fita embalagem sem fôlego adesiva transparente firmemente
| Material: | Bopp |
|---|---|
| cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 30m-1000m |
Fita adesiva transparente 1280mm do rolo enorme de rolo enorme BOPP de fita de goma
| Material: | Bopp |
|---|---|
| Cor: | Transparente |
| Comprimento:: | 4000m |

